город
15:34, 20 декабря 2021 г.

Антон Иванов: В Белгороде коммунальщики работают без перерыва

город

Вот уже вторые сутки в Белгороде непогода – ветер и снег. Как всегда, подобные неприятности заставляют более внимательно приглядываться к качеству работы коммунальных служб. Ещё бы: от этого ведь зависит удобство горожан, а порой – и их здоровье, даже жизнь. О том, как трудятся представители сферы ЖКХ, рассказал исполняющий обязанности мэра города Антон Иванов.

Если принять на веру приведённые градоначальником цифры, ответственные действительно стараются.

Коммунальщики работают без перерывов. За минувшие сутки в Белгороде от снега очистили более 570 километров дорог, около миллиона квадратных метров тротуаров. Для уборки вывели 44 единицы техники и 296 специалистов. Израсходовали около 300 тонн пескосоляной смеси,

– пишет чиновник в соцсети.

И напоминает, что многочисленные автолюбители могли бы сильно облегчить жизнь и себе, и коммунальщикам. Ведь неправильно припаркованная легковушка может обойтись кому-то очень дорого.

Большая просьба, не оставляйте машины в остановочных карманах во время снегопада. Это сильно осложняет работу. Сегодня получил от вас сообщения с претензиями к качеству уборки некоторых дворов. Управляющие компании подключили 36 единиц техники и более 700 специалистов. Все обращения адресно отрабатываем,

– добавил Иванов.

Круглосуточный телефон центральной диспетчерской Белгорблагоустройства – +7 (4722) 27-02-91.

А как вы думаете, справляются городские коммунальщики со снегопадом или нет? Опросник ниже.

Голос города
Довольны ли вы уборкой Белгорода от снега?
проголосовало 68 посетителей
Нет. Как всегда, убирают улицы, где ходят начальники, а во дворах – завал
58.8%
Да. Заметно, что коммунальщики стараются, на улицах много техники и людей
20.6%
В городе много суеты, но на удобство это не влияет
20.6%
#Белгород #уборка снега #Антон Иванов #ЖКХ #коммунальщики
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"