долгострой
15:01, 9 декабря 2021 г.

Очередную задержку открытия детского сада в Белгородском районе власти объяснили санитарной проверкой

долгострой

Напомним, что история с затянувшимся ремонтом в детском саду № 18 в посёлке Разумное развивается уже несколько месяцев. Садик должны были открыть ещё в сентябре. Затем из-за необходимости проведения дополнительных работ открытие перенесли на 4 декабря. Сегодня 9-е, а разуменские дети всё ещё ходят в «неродные» садики. Почему?

Этот вопрос местный депутат Екатерина Долгова адресовала губернатору Вячеславу Гладкову под его постом в социальной сети. Ответил за начальника глава Белгородского района Владимир Перцев.

После получения санитарно-эпидемиологического заключения сад будет открыт. Приём детей запланирован во второй половине декабря,

– говорит чиновник.

Что ж, из этого можно сделать вывод, что ремонтные работы в здании детского сада № 18 в Разумном таки завершились. И у детей (вместе с их родителями) может затеплиться робкая надежда на хороший (пусть и весьма запоздалый) подарок к Новому году.

#Белгородский район #Разумное #детский сад № 18 #ремонт #открытие #Екатерина Долгова #Владимир Перцев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"