объявления
14:53, 9 декабря 2021 г.

В Белгороде продают элитный особняк за 85 миллионов рублей

объявления

Не часто обновляемая рубрика (ввиду того что богатые люди редко расстаются со своим добром) «На что потратить миллионы?» возвращается. На этот раз мы нашли на «Авито» объявление о продаже в Белгороде трёхэтажного особняка по цене, внимание, 85 млн рублей! Давайте познакомимся с этой недвижимостью поближе.

Площадь особняка впечатляет – 550 квадратных метров, которые стоят на своей земле в 50 соток. Если сложить площадь всех построек на территории, получится 1 100 квадратов. Как заявляет продавец, дом расположен в «самом элитном районе города», с чем ещё вполне можно поспорить, так как адрес толком и не указан. Пишут, что особняк стоит на проспекте Ватутина, и на этом всё.

На первом этаже дома гараж на две машины, гостиная, зал, кухня, санузел, ванная комната и помещения для обслуживающего персонала. На втором: спальня с 50-метровой лоджией, ванная, мини-кухня, комната отдыха, ещё две спальни, ещё одна ванна и гардероб. Ну а на третьем этаже там две комнаты отдыха, рабочий кабинет и кладовая.

Разумеется, помимо прочего нельзя обойтись и без бахвальства. Продавец рассказывает о дизайнерском ремонте, выполненном из качественных и экологичных материалов. Итальянская плитка с подогревом, люстры из кристаллов Swarovski (то бишь из невероятно дорогих страз), бамбуковый ламинат и всё такое. Также на территории находится гостевой дом с большим бассейном, сауной и беседкой с мангалом.

Как считаете, стоит своих денег? Если бы у вас были 85 млн рублей – потратили бы на такой дом?

#объявления #продажа #торг #авито #недвижимость #особняк #поместье #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"