ковид
15:15, 2 декабря 2021 г.

Белгородский врач-психиатр рассказал о последствиях ковида для психики

ковид

Многие из вас наверняка слышали о том, что коронавирус вызывает разного рода побочки, связанные с психикой и ментальным здоровьем. Кому-то везёт обойтись без такого «подарка», другие страдают по полной, испытывая настоящую депрессию и апатию. Но всё это всегда было лишь слухами и домыслами, «где-то кто-то заболел, и вот ему было плохо, чуть с ума не сошёл». Давайте послушаем психиатра Евгения Дикарева, который как раз соберёт для нас факты о последствиях ковида в одну кучу.

Чтобы было удобнее, слова врача собрали в картинки и выложили во всех административных пабликах Белгородской области, вроде групп мэрий разных городов. Не будем расписывать отдельно каждый слайд, просто посмотрите сами, так удобнее:

 

А вы уже переболели коронавирусом? Сталкивались с психическими побочными эффектами, или обошлось более простыми симптомами? Выскажите своё мнение – опросник ниже.

Голос города
Да, было что-то вреде депрессии, очень неприятно
68%
Ничего не было, с настроением всё норм
32%
#ковид #последствия #побочки #психика #депрессия #апатия #галлюцинации #психиатрия #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"