комментарии
17:53, 11 ноября 2021 г.

«С ума посходили!» Что белгородцы говорят о ковидных автобусах

комментарии

Недавно в Белгороде появились автобусы для больных ковидом или ОРВИ белгородцев. Едут они прямо в шестую поликлинику, которая теперь превратилась в амбулаторный ковидный центр.

Казалось бы, инициатива интересная, по-своему полезная, ведь дополнительный транспорт поможет разделить потоки. Но многие всё равно встретили введение ковидных автобусов в штыки. Как мы это поняли? Из комментариев. Смотрите сами:

«А возить будет тоже заражённый водитель?» – справляется о здоровье шофёра yanochka_voytova.

«Вас послушать, то что бы для вас, людей, ни сделали, всё вам не нравится. Дали вакцину – не нравится, дали таблетки – не нравится, открыли ковидарий – не нравится», – сетует на раздражительность белгородцев la_dy_iron_.

«Давайте привитых-непривитых ещё разделим», – удивительно, но... весьма пророчески вышло, skypka_katalizatorov31.

«Совсем с ума посходили. Скоро здоровые дома сидеть будут, а заражённые жить спокойной жизнью», – переживает за будущее страны irina_chernyshevangry.

«Может их всех соберут и повезут не в поликлинику, а вывезут из страны на этом автобусе?» – предлагает интересный вариант развития событий lissaryzhaya. Но, что-то нам подсказывает, что повезут всех всё-таки в поликлинику.

«А пусть батюшка над областью на вертолёте полетает. Он же таким образом свиной грипп изгнал», – такое решение проблемы предложила zorronatasha97. Как думаете, поможет? В любом случае, звучит весьма и весьма эпично.

«Жутко читать, скоро пустят автобусы для полных и худых, для блондинов и лысых, красивых и не очень... Куда катимся – зомбирование людей, детские площадки огораживают... А вот на ручках в магазинах короны нет?» – задаёт ряд очевидно риторических вопросов yuliya_kurganskaya.

«Скоро появится отдельный Белгород для заражённых», – такой мрачный вариант развития будущего предлагает __stvs__.

«Почитайте все комментарии, настроение вверх на ура подлетает. От одного заголовка только улыбнуло», – пишет evgeniiaga9. Вот уж действительно – улыбает. А ещё пугает. Ну так, совсем чуть-чуть.

#Белгород #коронавирус #заболевшие #автобус #ковид #помощь #комментарии
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"