опрос
09:21, 5 ноября 2021 г.

Большинство читателей Go31 не поддерживает введение QR-кодов

опрос

Помаленьку-потихоньку, но QR-коды вошли в жизнь всех жителей Белгородской области. Сперва без них перестали пускать в общественные места, вроде кино и театров. Потом в мэрии вообще заявили, что скоро и в автобус без заветного кода пускать никого не будут. А что об этом всём думают наши читатели? Не переживайте – мы это уже выяснили.

Опрос «Поддерживаете ли вы введение QR-кодов?» набрал 454 ответа посетителей Go31.

За вариант «Да, заболеваемость растёт, надо беречься» проголосовали 27,1 %. Всего треть, иными словами. 

Зато вариант «Нет, это просто издевательство какое-то» выбрали аж 65,4 % опрошенных. С одной стороны, оно и понятно  мало кто любит, когда вводят новые ограничения, причём любые. С другой – у всех привитых сертификат появляется автоматически, спустя какое-то время. Ничего дополнительно делать не нужно. И здоровье обезопасил, и проход в кинотеатр себе обеспечил.

Но наши граждане в вакцинацию верят почему-то далеко не все. Может, сказывается общее недоверие к властям, может, люди в целом напуганы всей этой пандемией. Одно ясно точно – за вариант «А что такое QR-код?» проголосовали 7,5 %. И либо это совсем бабульки, либо приколисты. Ведь тяжело поверить, что сегодня об этом кто-то не слышал.

Если сами хотите засвидетельствовать своё мнение – опросник ниже. 

Голос города
Поддерживаете ли вы введение QR-кодов?
проголосовало 2203 посетителей
Нет, это просто издевательство какое-то
87.56%
Да, заболеваемость растёт, надо беречься
9.80%
А что такое QR-код?
2.63%
#Белгородская область #опрос #вакцинация #QR-коды #мнение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"