холода
13:25, 19 октября 2021 г.

В 2022 году в Белгородской области на утепление домов потратят 3,5 млрд рублей

холода

Как сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладковв следующем году на утепление домов в регионе потратят в два раза больше рублей. Это почти 3,5 млрд рублей.

Мы утеплим фасады 2022 года, которые готовились к капремонту, и дома, в которых капремонт проводился в 2019 и 2020 годах. Так как объем работ увеличивается в разы, все торги необходимо провести уже в этом году, чтобы не затягивать начало работ в следующем,

– заявил глава региона.

А что касается этого года, уже утеплили 35 домов, входящих в программу. У остальных объектов работы по утеплению выполнены на 60 %Еще в 38 домах работы почти завершены, там выполняются контрольные обмеры. А посмотреть, какие дома утеплят конкретно в Белгороде, можно здесь

Кроме того, в Ракитянском районе и Валуйском и Грайворонском горокругах три дома приняли решение отказаться от утепления фасада. Причина неизвестна.

Неожиданно, но это решение самих жильцов, и мы его выполняем,

– написал Гладков.

#Белгородская область #Гладков #утепление #ремонт #дома #осень #холода #тепло
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"