капремонт
15:25, 10 июня 2021 г.

Какие дома утеплят в этом году в Белгороде

капремонт
Фото:

Мы уже рассказывали вам про то, что в 2021 году планируют утеплить больше полутора сотен белгородских многоэтажек. Причём, как обещали власти, утепление должны пройти за бюджетные деньги – сами жильцы его просто не потянут. Однако с тех пор информация немного изменилась – число зданий, которые входят в очередь капремонта, выросло до 192 (раньше нам было известно о 171 многоквартирном доме), также появилась информация о конкретных адресах. В Белгороде утепление ждёт 55 домов, их мы приводим на скриншотах. Но так как адресов по области много – если вы читаете нас из районов, советуем перейти по этой ссылочке, и посмотреть свой муниципалитет. Вдруг и ваш дом скоро отремонтируют.

Не будем сильно распинаться – здания по указанным адресам обещают утеплить до 30 ноября, и в целом это вся необходимая информация. Переходим непосредственно к самому главному:

 

Скриншоты с сайта: fondgkh31.ru

#капремонт #ремонт #утепление #очередь #адреса #дома #многоэтажки #фасады #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"