коронавирус
12:22, 15 октября 2021 г.

282 белгородца заболели CoViD-19 за последние сутки

коронавирус

В очередной раз оперштаб делится статистикой по коронавирусу в Белгородской области, и в очередной раз числа бьют все антирекорды. 

Так, только за последние сутки ковидом заболели 282 человека. При этом 87 случаев заражения зафиксировали в Белгороде, 77 – в Старом Осколе и 25 – в Губкине. За всю пандемию CoViD-19 диагностировали у 57 327 белгородцев. 

Не обошлось, к сожалению, без новых жертв. Коронавирус убил четырёх человек, в их числе: 76-летняя и 69-летняя жительницы Белгорода, лечившиеся во второй городской больнице, 71-летняя жительница Старооскольского горокруга и 83-летняя жительница Курской области, лечившиеся в Старооскольской окружной больнице. Всего от ковида в Белгородской области умерли 1 233 человек.

Госпитализированы 1 682 больных. При этом 91 пациент находится в тяжёлом состоянии и подключен к ИВЛ. Напоминаем, что в области заполнены 95 % ковидныех коек.

#Белгород #коронавирус #заболевшие #статистика
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"