чиновники
16:34, 8 октября 2021 г.

Наталия Зубарева попрощалась со своими коллегами из белгородского правительства

чиновники

Сегодня утром стало известно, что из правительства Белгородской области уволены заместители губернатора Валерий Шамаев и Наталия Зубарева. Учитывая недавнюю информацию о найденных у их детей квартирах, которые ранее были в собственности региона, многие сочли, что это связано. Однако сама Зубарева заявила, что ушла по собственному желанию. Хотя свой пост она очень быстро удалила из Instagram, мы всё же успели сделать скриншот.

Как заявила уже экс-чиновница, сегодня губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков подписал её заявление об увольнении по собственному желанию. Естественно, как и в любой своей речи, Зубарева поблагодарила всех, с кем работала: органы муниципальной власти, правительство, отдельные организации и вообще весь социальный блок.

За 5 лет, уважаемые коллеги, было пережито многое: взлёты и падения, радости и горести. И при этом команды профессионалов в отраслях здравоохранения, образования, социальной защиты и труда, культуры, физкультуры и спорта, архивного дела, органов ЗАГС всегда демонстрировали свою надёжность и преданность Белгородчине. Для меня была большой честью совместная работа с вами, дорогие коллеги…

– писала Зубарева.

#чиновники #кадры #прощание #пост #соцсети #Зубарева #Белгородская область #правительство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"