подрывник
13:35, 8 октября 2021 г.

Воронежский подрывник полностью признал вину в содеянном

подрывник

Помните, в середине сентября в Воронежской области, почти что на границе с белгородским регионом, мужчина в военном обмундировании убил семью с детьми, а затем подорвал дверь в полицейский отдел города Лиски? Так вот, он полностью признал вину и сознался во всём, что натворил.

Следственный комитет по Воронежской области сообщает, что Виктор Мирской признал вину в убийстве более двух человек, нападении на отдел полиции и незаконное хранение оружия и взрывчатки.  Сейчас подрывник находится в больнице – он был ранен при задержании, когда оперативники начали стрелять по его «Ниве» во время проезда по полю. Тем не менее, состояние Мирского позволяет проводить с ним следственные беседы, поэтому он и был допрошен в присутствии адвоката.

Полностью признав вину, подрывник подробно рассказал следователям о деталях подготовки своего плана, а также о мотивах преступления. Однако пока что его слова не обнародованы.

#следствие #нападение #подрыв #стрельба #убийство #подрывник #Воронежская область #Лиски #Белгородская область #СК РФ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"