соседи
12:45, 16 сентября 2021 г.

Появились подробности нападения на полицейский участок в Воронежской области

соседи

Сегодня утром мы сообщали о чрезвычайной ситуации, произошедшей у наших соседей в Воронежской области. Там неизвестный в военном обмундировании атаковал отдел полиции города Лиски, а затем сбежал. Предположительно, он мог уехать в Белгородскую область. Сейчас же Следственный комитет области сообщает предварительные детали этого дела.

По официальной версии, подозреваемый поссорился с одной знакомой семьёй. Этот конфликт, видимо, и стал поводом для совершения тяжелейшего преступления – мужчина расстрелял семейство (по неподтверждённой информации из соцсетей – это была мать с двумя детьми), а затем поехал к отделу полиции.

Попав на территорию отдела, мужчина заложил бомбу, подорвав входную дверь. После этого он уехал на автомобиле «Нива» в сторону города Острогожск (Воронежская область). Из-за взрыва пострадал молодой сотрудник полиции (1995 года рождения), осколками задело ногу, но ничего смертельного не предвидится.

Мужчину в военном снаряжении активно ищут, пока информации ни о личности, ни о примерном местонахождении не поступает. Напомним – преступник вооружён и может представлять угрозу окружающим. Будьте осторожны.

#стрельба #взрыв #атака #нападение #терроризм #подрыв #ранение #убийство #семья #полиция #Воронежская область #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"