соседи
09:18, 16 сентября 2021 г.

Напавший на отдел воронежской полиции может направляться в Белгородскую область

соседи

Сегодня утром в Воронежской области произошло что-то невероятное и одновременно дикое. Неизвестный мужчина, облачённый практически по-военному и вооружённый огнестрельным оружием, напал на отдел полиции в Лисках. Об этом сообщили в соцсетях, и подтвердили в пресс-службе УМВД наших соседей.

Пока информации немного. Как заявляют в полиции Воронежской области – неопознанный мужчина проник на территорию отдела полиции города Лиски и напал на сотрудника, ранив его. После чего он скрылся на «Ниве», но по не подтверждённой пока информации – успел ещё и заложить взрывчатку в отделе, которую активировал перед побегом с места преступления.

 

Теперь нападавший может ехать в Белгородскую область – это ближайшее направление от места, где он атаковал полицейских. Преступник абсолютно точно вооружён и неизвестно, какие действия он может предпринять дальше.

Будьте осторожны.

Фото: «Криминальный Белгород»

#нападение #атака #стрельба #ранение #полиция #вооружённый #преступник #Воронежская область #Лиски #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"