коронавирус
11:13, 2 октября 2021 г.

В Белгородской области от CoViD-19 скончалась жительница Эстонии

коронавирус

В оперштабе традиционно поделились ежедневной статистикой по CoViD-19. Согласно данным, в Белгородской области за последние сутки вирус унёс пять жизней.

В числе погибших: два жителя Старооскольского городского округа в возрасте 63 и и 35 лет, 78-летняя жительница Эстонии и 74-летний житель Чернянского района, проходившие лечение в Старооскольской окружной больнице. Также среди скончавшихся – 70-летний житель Белгорода , проходивший лечение в городской больнице №2 Белгорода. Всего от пандемии в области скончались 1 169 человек.

У 197 белгородцев коронавирус диагностировали впервые. Больше всего больных оказалось в Белгороде (73 человека) и Старом Осколе (47 человек).

1 708 заразившихся госпитализированы и лежат в больницах. Из них 42 пациента находятся в тяжёлом состоянии и подключены к аппаратам ИВЛ.

фото: Антон Вергун

#Белгородская область #коронавирус #депздрав #статистика
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"