вакцинация
12:21, 30 сентября 2021 г.

Белгородский губернатор повторно привился от CoViD-19

вакцинация

Как сообщил на своей странице во ВКонтакте губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, повторную вакцину от коронавируса он поставил спустя полгода.

По словам главы региона, после ревакцинации его состояние можно оценить как «отличное». Поделился Гладков и своим мнением относительно прививки в целом:

Сделал сегодня ревакцинацию, так как с момента последней прививки прошло полгода. Врачи рекомендуют пройти эту процедуру в независимости от наличия и уровня антител. Вакцинация и ревакцинация – единственный выход в сложившейся эпидемиологической обстановке, чтобы победить CoViD-19. Спасите себя и своих близких!

– написал Гладков. Также он прикрепил видео из поликлиники, чтобы уже точно ни у кого не возникло сомнений:

Напомним, что к 27 сентября повторную вакцинацию прошли 11 тыс. человек. Иммунизация идёт полным ходом, а ежедневно прививаются около 1,5 тыс. человек.

#Белгород #коронавирус #заболевшие #Гладков #вакцинация #ревакцинация
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"