суд
15:14, 17 сентября 2021 г.

39-летнего белгородца будут судить за изнасилование 70-летней женщины

суд

Этим летом мы рассказывали вам довольно гнилую историю, граничащую с сумасшествием – житель Яковлевского городского округа изнасиловал 70-летнюю женщину, лишая её кислорода и угрожая ножницами. Сегодня в Следственном комитете по Белгородской области сообщили, что расследование этого дела завершено – злоумышленник предстанет перед судом, а у следователей есть полная картина произошедшего и доказательства его вины.

Заодно открылись и новые подробности произошедшего. Как выяснилось, 39-летний белгородец – алкоголик. Он выпивал вместе с приятелем – сыном пострадавшей – а когда застолье закончилось, друг попросил мать проводить гостя. В итоге, выйдя на улицу, злоумышленник схватил пенсионерку за шею и начал душить, требуя дать ему денег на алкоголь. Под давлением женщина, вместе с напавшим, вошла во флигель и достала из кошелька 900 рублей, которые отдала собутыльнику своего сына.

Однако ему показалось мало денег, полученных угрозами, и он решил заняться с ней сексом. Пожилая женщина отказала пьянице, и завязалась потасовка. Пенсионерка активно сопротивлялась, но удар ножницами в шею и угрозы убийством заставили её подчиниться. Совершив этот аморальный и отвратительный поступок, мужчина поспешил скрыться. Старушка же незамедлительно обратилась в полицию.

Уголовное дело с полностью собранной доказательной базой направлено в суд. За изнасилование с угрозой убийством в России можно сесть на срок до 10 лет.

#суд #изнасилование #пенсионерка #алкоголь #пьяный #алкоголик #угрозы #жестокость #удушение #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"