изнасилование
10:36, 7 июля 2021 г.

Белгородец изнасиловал 70-летнюю женщину, угрожая ей ножницами

изнасилование

Ночью 5 июля пьяный житель Яковлевского городского округа изнасиловал свою 70-летнюю землячку. Следственный Комитет по Белгородской области поделился подробностями этой леденящей душу истории.

39-летний мужчина пришёл в гости к сыну пенсионерки. В его компании подозреваемый изрядно напился и, увидев мать собутыльника, захотел вступить с ней в половой контакт. Насильник напал не женщину и принялся её душить, а чтобы та не сопротивлялась – схватил ножницы и ударили ими ей в лицо и шею, угрожая убить. Изнасиловав жертву, злоумышленник поспешил покинуть дом. Пострадавшая обратилась в полицию.

К слову, месяц назад в Вейделевском районе произошёл похожий случай. Там мужчина тоже напал на 62-летнюю пенсионерку и изнасиловал её, правда, без ножниц. Теперь против обоих насильников возбуждены уголовные дела: вейделевскому грозит до 6 лет тюрьмы, а яковлевскому и того больше – изнасилование сопряжено с угрозой жизни, а это карается сроком до 10 лет. Впрочем, следствие ещё идёт полным ходом, проводятся экспертизы, так что приговор мы сможем узнать позже.

 

#белгородская область #яковлевский городской округ #изнасилование #пенсионерка #собутыльник #ножницы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"