изнасилование
17:00, 4 июня 2021 г.

35-летний белгородец изнасиловал пенсионерку

изнасилование
Фото:

В конце мая в Вейделевском районе 35-летний местный житель изнасиловал свою 62-летнюю соседку. Об этом вопиющем случае рассказали в пресс-службе Следственного комитета по Белгородской области.

По данным следователей, пьяный мужчина пришёл к своей землячке и постучал в дом, чтобы попросить воды. Открывшая ему 62-летняя женщина была одета в ночную сорочку – это и стало решающим фактором для насильника. Он напал на пенсионерку, и хоть та сопротивлялась – изнасиловал. Потом злоумышленник просто ушёл. Придя в себя, потерпевшая обратилась в полицию.

Мужчина уже заключён под стражу. Выяснилось, что ранее его привлекали к административной и уголовной ответственности. Он нигде не работает, но это и к лучшему, потому что теперь его ждёт до 6 лет в тюрьме по ч. 1 ст. 131 УК РФ (Изнасилование).

#изнасилование #насилие #пенсионерка #мужчина #нападение #преступление #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"