лотерея
16:52, 15 сентября 2021 г.

Белгородцы могут выиграть по 100 тысяч рублей за вакцинацию от CoViD-19

лотерея

Как вы знаете, уже долгое время чиновники активно пытаются мотивировать граждан вакцинироваться от коронавируса. Предлагали и машины, и квартиры, и продукты – чего только не придумывали. Теперь пошли дальше – объявлена всероссийская «лотерея вакцинированных», где можно получить 100 тыс. рублей за укол.

Как рассказали в правительстве России, уже сегодня (к вечеру ближе, видимо), на сайте бонусзаздоровье.рф появятся имена первых 500 победителей этой лотереи, которые получат по 100 тыс. рублей. Чтобы участвовать – нужно иметь сертификат о вакцинации. Собственно, по его номеру вам и начислят приз. Если вы попадёте в число счастливчиков, конечно.

Выходит, схема следующая: вы делаете прививочку, получаете сертификат и просто ждёте. Каждый месяц будут определяться 500 участников кампании по вакцинации, которые получат по 100 тыс. рублей на свои карты «Мир». Следующий розыгрыш планируется на 14 октября. А узнать результаты этого тура можно на указанном сайте, или же в госуслугах.

Правда, есть нюанс – денежку будут начислять на карты победителей аж до полугода. Видимо, это вам не путинские выплаты – можно и отложить в долгий ящик. Тем не менее, может хоть это побудит людей уколоться? Или нет?

Голос города
Уже сходил за просто так, без всяких бонусов – я о здоровье думаю!
77%
Да ни фига там не выиграешь всё равно, а переболеть лучше самому
21%
Раньше сомневался, теперь точно уколюсь
2%
#деньги #призы #выплаты #бонусы #мотивация #поощрения #вакцинация #укол #прививка #ковид #коронавирус #сертификат #Белгородская область #Россия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"