убийство
14:17, 7 сентября 2021 г.

В Старом Осколе задержали убийцу иностранца

убийство

Стали известны очередные подробности убийства в Старом Осколе Белгородской области. В Следственном комитете сообщили о задержании 36-летнего подозреваемого. Стал известен возраст погибшего – 23 года. Информацией поделились и в УМВД по Белгородской области.

Трагедия произошла в полтретьего ночи в микрорайоне Рождественский. 36-летнему пьяному мужчине не понравилась громкая речь проходивших мимо иностранцев из ближнего зарубежья. Завязался конфликт, в разгаре которого подозреваемый выхватил из багажника автомобиля «Сайгу» и открыл по молодым людям огонь.

Один 23-летний молодой человек погиб на месте. 20-летний юноша получил ранение в плечо – сейчас он находится в больнице. Нападавшего задержали уже через пару часов. Заведено уголовное дело.

Напомним, ранее сообщалось, что стрелял находившийся не на службе сотрудник МЧС. Трагедию комментировал врио губернатора области Вячеслав Гладков

Фото: Антон Вергун

#Белгородская область #Старый Осков #СК #стрельба #убийство #МЧС #иностранцы #МВД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"