убийство
12:33, 7 сентября 2021 г.

Стали известны подробности стрельбы возле храма в Старом Осколе

убийство

Как сообщает «9 канал», убийство произошло минувшей ночью в Старом Осколе Белгородской области. Конфликт возле храма Рождества Христова закончился трагедией – по словам журналистов, сотрудник МЧС подстрелил гостя из ближнего зарубежья.

Проживавшие в одном из общежитий иностранцы ночью столкнулись с двумя сотрудниками МЧС, один из которых был пьян. Завязался конфликт, переросший в драку. Один из спасателей достал «Сайгу» и открыл по молодым людям огонь.

Напомним, что по словам очевидцев иностранцы были студентами по обмену. В это можно поверить, учитывая, что они жили в общежитии. В любом случае, в результате стрельбы один из иностранцев погиб на месте, второго ранили в плечо.

Подробности выясняются, а комментария от Следственного комитета ещё нет. Зато о трагедии высказался врио губернатора области Вячеслав Гладков

фото: Антон Вергун

#Белгородская область #Старый Осков #СК #стрельба #убийство #МЧС #иностранцы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"