перестрелка
11:08, 7 сентября 2021 г.

Застолье в Старом Осколе закончилось пальбой из ружья и смертью

перестрелка

Сегодня в соцсетях, в разных пабликах, появились раздробленные, неподтверждённые детали некоего события в Старом Осколе, но больше всего информации поведал пока врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков. Мы пробовали связаться со Следственным комитетом, но там пока готовят продробный пресс-релиз, а мы поделимся тем, что известно на данный момент.

Как рассказал Гладков, в Старом Осколе была стрельба после пьяной посиделки. Чиновник заявляет о том, что там поссорились два человека и один из них начал палить из ружья. В итоге мы имеем труп и одного раненого, которому уже ничего не угрожает.

А из Старого Оскола сегодня пришла плохая новость: алкоголь, ссора, ружьё... В результате 1 человек погиб, 1 ранен. Жизни пострадавшего сейчас уже угрозы нет, оказываем помощь. Работают правоохранительные органы. Уверен, они во всём разберутся, ситуацию держу на контроле. Берегите себя!

– пишет Гладков.

В то же время в паблике города «Официальный Старый Оскол» имеется локация, где всё это произошло – на парковке возле «белого храма». Также, по неподтверждённой информации, участниками перестрелки были студенты по обмену. Это может объяснить осторожность следкома в высказываниях, так как из-за смерти иностранного гражданина может запросто разгореться международный скандал.

Но, напомним, пока что это лишь слухи. Ждём официальный комментарий от следователей.

#стрельба #перестрелка #убийство #алкоголь #ссора #Белгородская область #Старый Оскол
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"