наркотики
11:08, 5 августа 2021 г.

В Белгородской области бывшего военного осудили за наркотики

наркотики

Старооскольский суд вынес приговор 35-летнему жителю города Калач-на-Дону. После отставки с военной службы мужчина решил подзаработать наркокурьером, и в ходе одной из транспортировок наркотиков через Старооскольский горокруг его взяли сотрудники УФСБ России по Белгородской области.  

Поймали мужчину ещё в апреле. Тогда он получил от своего преступного начальства сообщение в Telegram с координатами наркотайника на окраине посёлка Ракитное. Подозреваемый забрал оттуда 2,5 килограмма соли на 15 тыс. рублей, чтобы затем доставить сей груз на своём автомобиле в Саратовскую область. 

Но доставка не удалась. В тот же день автомобиль наркокурьера остановили сотрудники ФСБ. Запрещённый груз изъяли, подозреваемый вину признал и попросил снисхождения. 

Суд приговорил мужчину к пяти с половиной годам лишения свободы в колонии строгого режима 

А недавно валуйские полицейские прикрыли маковый наркопритон, в котором уже успел умереть один любитель баловаться веществами. Теперь хозяина весёлой квартиры тоже ждёт срок. 

#Белгород #Ракитное #старый оскол #наркотики #фсб #суд #приговор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"