наркотики
12:41, 4 августа 2021 г.

Под Белгородом полицейские ликвидировали маковый наркопритон

наркотики

Как сообщили в УМВД по Белгородской области, валуйская полиция на днях прикрыла наркопритон. До этого местный житель производил там наркотики из мака. 

В ходе операции полицейские обнаружили и изъяли более 100 граммов маковой соломы и несколько приспособлений для употребления наркотиков. Выяснилось, что помимо 49-летнего владельца квартиры, в которой и был организован притон, наркотики туда приносили и употребляли и другие местные жители. Один из них во время такого визита даже скончался. 

На владельца притона завели уголовное дело. Теперь наркоману грозит до четырёх лет тюрьмы. Кроме него, три года грозят ещё одному 45-летнему посетителю весёленькой квартиры.  

Наркотики – зло. Если хотите убедиться в этом в очередной раз, прочитайте историю о том, как озверевший наркоман зверски убил собаку, а затем расчленил её и съел. 

#Белгород #мвд #криминал #наркотики #валуйки #мак #притон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"