новости компаний
12:52, 30 июля 2021 г.

«Белгородэнергосбыт» запустил мобильное приложение BelPay

новости компаний

Регистрироваться нужно только новичкам. 180 тысячам пользователей «Личного кабинета» сбытовой компании достаточно установить приложение и пройти авторизацию под своим логином и паролем.

На сегодняшний день с помощью приложения можно получить информацию по лицевому счёту, передать показания приборов учёта и оплатить электроэнергию при помощи банковской карты или «Системы быстрых платежей», подписаться на электронную квитанцию и ознакомиться с новостями компании.

Также на BelPay доступен сервис «Маркетплейс» – площадка для оказания различных бытовых услуг.

В дальнейшем разработчики планируют масштабировать дистанционный сервис на ресурсоснабжающие организации Белгородской области и других регионов. Ведутся переговоры о том, чтобы объединить в BelPay услуги всех поставщиков коммунальных услуг и партнёров «Белгородэнергосбыта». Это позволит клиентам значительно сократить время на поиск информации и оплату квитанций.

Опробовать приложение можно на устройствах iPhone по ссылке, на устройствах Андроид – здесь.

Новости компаний

#Белгородэнергосбыт #мобильное приложение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"