мошенники
17:27, 27 июля 2021 г.

Белгородские мошенники вымогают деньги от имени Гладкова

мошенники

Новый день – новый способ мошенничества. На этот раз наши особо предприимчивые сограждане додумались вымогать с людей деньги уже не от имени банка, а от имени самого врио губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.

О новой уловке мошенников стало известно со слов самого Гладкова. Он на своей страничке во ВКонтакте поделился изображением документа, в котором якобы от лица правительства области владельцев белгородских предприятий просят скинуться на стройматериалы для сиротских домов. Пишут также про какие-то патриотические мероприятия и «острый дефицит регионального бюджета». Мило, конечно, но всё это – фейк.

Обращаюсь ко всем: это фейк и обман! Все объекты мы строим на областные средства, которые у региона есть!

– написал Гладков.

Подобного рода «письма счастья» врио губернатора попросил пересылать либо ему, либо сразу в правоохранительные органы

На что только не горазды ушлые любители нажиться за чужой счёт! То электриками прикинутся, то работниками банка, то биржевыми брокерами. Вот и до самого врио губернатора дошли. Интересно, кто следующий?

#Белгородская область #полиция #УМВД #мошенничество #Гладков #сироты #бюджет #документ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"