поножовщина
16:09, 23 июля 2021 г.

В Белгороде мужчина хотел справить нужду на улице и получил ножом в живот

поножовщина

Наверное, каждый хоть раз в жизни слышал истории про территориальные разборки банд: жестокие, но в то же время такие романтизированные. А недавно похожий случай произошёл и у нас в Белгороде! Средь бела дня участник одной пьяной компании сцепился с участником другой, не менее пьяной компании. Кончилось всё поножовщиной, а предметом споров тоже стала территория, а точнее расхожее мнение по поводу вопроса, можно ли на ней справлять нужду. Подробностями не самой приятной истории поделились в пресс-службе УМВД по Белгородской области.

Столкновение случилось возле одного из подъездов жилых домов Белгорода. Две группы мужчин чинно распивали спиртные напитки и, вроде бы, ничего не предвещало беды. Но тут одному из мужчин 39 лет приспичило в туалет, и он, недолго думая, решил справить нужду прямо на улице. Этого ему не смогли простить мужчины из другой группы. Один из них подошёл и после перепалки вогнал бедняге нож в живот. Скорую вызвали очевидцы.

Уже проводится расследование по факту причинения тяжёлого вреда здоровью. Излишне агрессивному борцу за чистоту улиц и нравов светит срок до 10 лет.

Пьяные разборки и поножовщина, к сожалению, случаются регулярно. Буквально в то же время в одном из сёл Яковлевского горокруга случился жуткий случай. Там пьяный мужчина подкараулил своих собутыльников и выпрыгнул на них с ножом из-за угла. Так что задумайтесь, к чему приводит алкоголь.

Берите лучше пример с наших паралимпийцев. Трое белгородцев, несмотря на поражение опорно-двигательного аппарата, выступят на Паралимпийских играх в Токио. Молодцы!

#Белгород #нападение #пьянство #поножовщина #УМВД #криминал
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"