комментарий
17:27, 22 июля 2021 г.

Александр Сергиенко: Мою отставку обсуждать преждевременно

комментарий

Мэр Старого Оскола прокомментировал шумиху по поводу своей отставки.

Во время сегодняшней пресс-конференции глава Старого Оскола Александр Сергиенко заявил о своём желании уйти в отставку. Мотивировал Сергиенко это тем, что стаж работы управляющим муниципалитетом у него достаточно большой, а нового мэра можно будет легко найти и среди местных. Впрочем, чиновник отметил, что окончательное решение остаётся всё же за врио губернатора Белгородской области Вячеславом Гладковым.

Вслед за заявлением об отставке последовала и бурная реакция оскольчан (и не только). Такая бурная, что Сергиенко поспешил записать видеообращение, проясняющее ситуацию.

Возможно, что Вячеслав Гладков видит меня на другом посту. Все эти вопросы до завершения моего контракта либо заявления об отставке обсуждать преждевременно. Конечно, размышлять о будущем может каждый. Но прошу не выдавать такие размышления за официальные заявления. Всему своё время,

– заявил Сергиенко.

Короче говоря, никуда мэр Старого Оскола пока не уходит, а его заявление об отставке оказалось просто размышлением вслух.

#Старый Оскол #Белгородская Область #Сергиенко #Гладков #мэр #отставка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"