трагедия
17:44, 19 июля 2021 г.

В Белгородской области вновь утонул мужчина

трагедия

Трагедия случилась в воскресенье в Шебекине.

Как сообщили в МЧС, тело 73-летнего мужчины вытащили вечером из реки Нежеголь водолазы поисковой группы. По предварительным данным, погибший купался на необорудованном пляже.

напомним, что в последнее время в регионе участились случаи смерти на воде. Ситуацией обеспокоился сам врио губернатора Вячеслав Гладков. По его словам, люди чаще всего тонут именно на необорудованных пляжах, где нет спасателей. Поэтому руководитель региона пообещал обустроить ещё 52 пляжа.

Страшный случай недавно произошёл в «Пикник-парке»: там утонул 7-летний мальчик. Трагедия вызвала широкий общественный резонанс, уже заведено уголовное дело. Мать погибшего даже обратилась к руководству парка с просьбой оборудовать пляж, чтобы такое там больше ни с кем и никогда не повторилось. 

#Белгородская область #Шебекино #МЧС #трагедия #водоём
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"