туризм
08:39, 6 июля 2021 г.

Белгородцы могут полететь в Турцию с 12 июля

туризм

Оперативный штаб РФ увеличил количество российских городов, из которых разрешено выполнение регулярных и нерегулярных пассажирских перевозок в Турцию.

По решению оперштаба с 12 июля российские и турецкие авиакомпании смогут выполнять полёты из 45 международных аэропортов России, в том числе из Белгорода и Воронежа. Они могут выполнять рейсы как в Стамбул и Анкару, так и в в другие курортные города (Анталья, Даламан, Бодрум и Измир).

Согласно расписанию, в настоящее время из аэропорта Белгорода запланированы чартерные рейсы шести авиакомпаний, ближайшие из которых намечены на 17 июля.

Напомним, Россия ограничила регулярное и чартерное авиасообщение с Турцией с 15 апреля до 1 июня. 22 июня открылись полёты, но только из 32 городов России, в число которых Белгород не попал.

#полёты в Турцию #отдых в Анталии #аэропорт Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"