выборы
11:34, 21 июня 2021 г.

Кого выставили на выборы белгородские партии против Вячеслава Гладкова

выборы
Фото:

Как вы знаете, этой осенью нас ждут выборы. Владимир Путин уже подписал указ, всё утвердили, и теперь газета «Коммерсантъ» сообщает о том, кого же выставят региональные партии в противовес нынешнему врио губернатора Вячеславу Гладкову.

Не удивляйтесь, если некоторые имена будут для вас совсем в новинку – как-то так получилось, что пиара у конкурентов Гладкова маловато, и это грустно. Тем не менее, перейдём к делу.

От партии КПРФ будет выдвигаться первый секретарь белгородского городского комитета Кирилл Скачко. ЛДПР выбрала своим кандидатом Евгения Дрёмова, помощника депутата Госдумы Александра Старовойтова. «Справедливая Россия» выдвигает в губернаторы главу своего регионального отделения – Юрия Осетрова. Ну а партия Российских пенсионеров «За социальную справедливость» избрала кандидатом депутата облдумы Владимира Абельмазова.

Будем надеяться, что кандидаты успеют за остаток лета побольше рассказать о себе людям, потому что в данный момент большая часть этих имён ни о чём не говорит простому человеку, и бороться с Вячеславом Гладковым, который тратит десятки миллионов на пиар себя и работы правительства, будет тяжеловато.

#выборы #кандидаты #партии #губернатор #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"