план-капкан
17:07, 11 июня 2021 г.

Лотерейный укол. Белгородцев завлекают бытовой техникой за прививку от CoViD-19

план-капкан
Фото:

Белгородские власти уже не знают, как им ещё привлечь население к вакцинации от коронавируса – поручение президента есть, надо уколоть 70 % жителей, а как его исполнять – непонятно. Доверия у людей нет, пиар-кампания неудачна, вот и приходят новости из разряда «свадьба за прививку». Очередной перформанс выдали чиновники Корочанского района.

Корочанцам предлагают поучаствовать в лотерее, в которой можно выиграть разные ништяки – электросамокат [которые сейчас активно ограничивают, да-да], робот-пылесос, неплохой смартфон и «многое другое». Единственное условие участия в этом розыгрыше – надо привиться вакциной от CoViD-19. После укола вы получите лотерейный билетик и шанс выиграть приз. Только шанс, разумеется, никаких гарантий.

Несколько иронично звучит в этой связи место проведения лотереи – её организуют 11 июля, в 11:00 в торговом центре «Карнавал». Ну что, как вам такая мотивация? Или будете ждать, пока ставки поднимутся? Такими темпами, скоро могут начать и квартиры с машинами разыгрывать за укол. Обидно, наверное, тем, кто привился «задаром». Подумаешь, всего-то позаботились о здоровье своём, близких и окружающих. 

#вакцинация #идея #лотерея #призы #подарки #мотивация #попытка #Белгородская область #Корочанский район
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"