казус
13:02, 28 мая 2021 г.

Белгородцев поженят в лесу за прививку от ковида

казус
Фото:

Власти начинают откровенно изощряться в способах завлечения жителей Белгородской области в пункты вакцинации от CoViD-19. Видимо, темпы прививочной кампании устраивают далеко не всех, и особенно они не устраивают начальство.

Жители Строителя увидели на подъездах объявления с призывом уколоться в прививочных пунктах и получить бонус в виде билетиков на всякие интересные штуки. Очевидно, это может быть интересно прежде всего детям. Вряд ли кто-то из взрослых решится взгромоздиться на батут в парке Роз.

Объявления о вакцинации в СтроителеОбъявления о вакцинации в Строителе

Можно констатировать вот что. Пиар «Спутника V», в котором участвуют многие высшие чиновники, в том числе и Владимир Путин, как-то не очень эффективен. Люди могут активно поддерживать власть на словах, но как только речь заходит об их здоровье, доверие куда-то пропадает. Не всегда, конечно, но часто.

И чего стоит после этого громкая статистика с высокими рейтингами наших начальников?

А вакцинироваться, по нашему мнению, надо. Это бережёт здоровье не только ваше, но и ваших родных и близких!

Фото: Антон Вергун

#белгородская область #строитель #вакцинация #приглашение #объявления #свадьба #билеты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"