стройка
17:26, 9 июня 2021 г.

В Белгороде построят новый физкультурный комплекс за четверть миллиарда рублей

стройка
Фото:

Не так давно мы вам рассказывали, что в Белгороде построят физкультурно-оздоровительный комплекс вместе с адаптивным центром. На это выделили 185 млн рублей, а занимаются проектом небезызвестная «Дирекция Юго-Западного района». Оказывается, это не потолок – цена за этот ФОК выросла – аж до 240 млн рублей! Об этом рассказали сегодня в правительстве региона.

Новое здание будет состоять из двух корпусов – спортзала и административно-бытового блока. Белгородцы смогут заниматься там мини-футболом, гандболом, баскетболом и бадминтоном. Обещают, что пользоваться новым ФОКом смогут все желающие, но за раз помещения вместят в себя всего 64 человека. Сдавать объект будут в 2022 году. Где конкретно его разместят, пока неизвестно. Будем надеяться, что не на окраине, куда доехать смогут только автолюбители.

#стройка #планы #спорт #комплексы #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"