дети
14:01, 4 июня 2021 г.

Три маленьких белгородца погибли в ДТП с начала года

дети
Фото:

Проблема детского дорожно-транспортного травматизма остаётся актуальной для Белгородской области. С начала года на дорогах региона произошло 39 ДТП с участием детей, трое несовершеннолетних погибли, ещё 43 получили травмы.

Только за прошедшие сутки произошло два ДТП, в которых пострадали несовершеннолетние. В Валуйском городском округе пострадал 17-летний пассажир легковушки, а в Яковлевском городском округе 17-летний мотоциклист-бесправник сбил выбежавшего на дорогу 7-летнего мальчика. 

1 июня [то есть в День защиты детей – символично, не правда ли?] на дорогах Белгородской области произошло 3 ДТП с пострадавшими. Участниками всех трёх аварий стали дети. В Белгороде на зебре сбили 5-летнюю девочку, ещё одна 9-летняя девочка получила травмы в резко тронувшемся автобусе, в Старом Осколе 19-летний водитель сбил 13-летнего подростка на велосипеде. 

#белгород #гибдд #дтп #дети #статистика
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"