тепло
12:38, 17 мая 2021 г.

Завтра в Белгороде начнутся отключения горячей воды

тепло
Фото:

Теплоэнергетики приступают к гидравлическим испытаниям теплосетей, которые продлятся с 18 по 31 мая.

Так, с 18 по 19 мая отключат горячую воду в домах, подключённых к котельной СМР-1, а также по адресам: ул. Щорса д. 49 (подъезды 2-8), ул. Губкина д. 15г, 15д.,15в, ул. Ватутина, д. 22б.

С 19 по 20 мая будет отсутствовать горячая вода в домах, подключённых к котельным «Западная», «Сокол», сообщает пресс-служба ПАО «Квадра».

По этим адресам технические работы должны были начаться ещё раньше, но были перенесены из-за прохладной погоды. Остальные дома областного центра отключат от горячей воды в мае для ремонта по графику, который остался без изменений.

Как отметили в теплоэнергетической компании, такие работы необходимы для выявления и замены ветхих участков сетей. В период отключения горячей воды идёт и ремонт оборудования котельных, тепловых пунктов, насосных станций для их надёжной эксплуатации зимой.

#отключения горячей воды #ремонтная кампания
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"