ГИБДД
11:53, 14 мая 2021 г.

С начала года на белгородских дорогах произошло 23 ДТП с детьми

ГИБДД
Фото:

На дорогах Белгородской области за четыре месяца года произошло 23 ДТП с участием детей. В одной из аварий ребёнок погиб, ещё 27 несовершеннолетних пострадали.

Как сообщили в Госавтоинспекции, в 14 случаях дети были пассажирами транспортных средств. Всего же за четыре месяца полицейские оштрафовали 3 113 водителей, нарушивших правила перевозки несовершеннолетних пассажиров.

Напомним, 5 марта в селе Щетиновка Белгородского района водитель ВАЗа сбил 15-летнего подростка и скрылся. Несовершеннолетний скончался по пути в больницу. Полицейские нашли виновника аварии, им оказался местный житель 1991 года рождения. Он уже привлекался за пьяную езде, при этом не имея прав. 

Ещё одна трагичная авария, не вошедшая пока в статистику, произошла 4 мая в Шебекине. Там 12-летний мальчик выбежал на дорогу за мячом и угодил под колёса ВАЗа. 

#белгород #гибдд #дтп #дети #статистика
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"