траур
21:27, 11 мая 2021 г.

Белгородцы скорбят по погибшим в казанской школе

траур
Фото:

Напомним, сегодня, 11 мая, в гимназии № 175 Казани разыгралась трагедия.

19-летний бывший ученик устроил стрельбу в учебном заведении. По разным данным, погибли от 9 до 11 человек. Пострадали около 20. Чтобы спастись, некоторые дети были вынуждены прыгать с третьего этажа школы. Среди них также есть погибшие. Нападавшего задержали.

Врио белгородского губернатора Вячеслав Гладков и мэр Белгорода Юрий Галдун выразили соболезнования родным и близким погибших и пострадавших в Казани и всем жителям Татарстана.

Страшная трагедия в Казани. Больно. Так не должно быть. Усилили меры безопасности во всех школах и детских садах Белгорода. Скорбим,

– написал Юрий Галдун на личной страничке в соцсети.

День 12 мая объявлен в Татарстане днём траура. Жители и гости Белгорода у памятника первой учительнице на Народном бульваре оставляют цветы и свечи в знак скорби по погибшим.

На месте побывал фотограф Антон Вергун.

Белгородцы скорбят по погибшим в КазаниБелгородцы скорбят по погибшим в КазаниБелгородцы скорбят по погибшим в КазаниБелгородцы скорбят по погибшим в КазаниБелгородцы скорбят по погибшим в КазаниБелгородцы скорбят по погибшим в КазаниБелгородцы скорбят по погибшим в КазаниБелгородцы скорбят по погибшим в КазаниБелгородцы скорбят по погибшим в КазаниБелгородцы скорбят по погибшим в КазаниБелгородцы скорбят по погибшим в КазаниБелгородцы скорбят по погибшим в КазаниБелгородцы скорбят по погибшим в КазаниБелгородцы скорбят по погибшим в КазаниБелгородцы скорбят по погибшим в КазаниБелгородцы скорбят по погибшим в КазаниБелгородцы скорбят по погибшим в КазаниБелгородцы скорбят по погибшим в КазаниБелгородцы скорбят по погибшим в КазаниБелгородцы скорбят по погибшим в КазаниБелгородцы скорбят по погибшим в КазаниБелгородцы скорбят по погибшим в КазаниБелгородцы скорбят по погибшим в КазаниБелгородцы скорбят по погибшим в КазаниБелгородцы скорбят по погибшим в КазаниБелгородцы скорбят по погибшим в КазаниБелгородцы скорбят по погибшим в КазаниБелгородцы скорбят по погибшим в КазаниБелгородцы скорбят по погибшим в Казани

#белгород #мемориал #казань #гимнания #стрельба #погибшие #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"