благоустройство
16:05, 10 мая 2021 г.

В Грайвороне Белгородской области реконструируют центр города

благоустройство
Фото:

Не только в Белгороде устраиваются разные реконструкции и организуются благоустройства территорий. Очередь на серьёзные изменения дошла и до Грайворона, о чём сегодня сообщили в правительстве региона. 

На благоустройство центра города выделили 17 млн рублей. Эти деньги пойдут на улучшение части центральной площади, вокруг кинотеатра «Космос». Неподалёку обустроят новое общественное пространство. В городе появится новый детский городок, обновится тротуарная плитка и фонарные столбы. Также улучшения коснутся двух дворовых территорий по улицам Заводской и Кирова.

 Чиновники в том числе напоминают о том, что сейчас проходит голосование за выбор новых объектов благоустройства по шести районам области. Так что, если хотите поучаствовать в массовом урбанизме, стоит почитать эту новость по теме. 

#благоустройство #голосование #выбор #город #городская среда #Белгородская область #Грайворон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"