спорт
13:12, 12 февраля 2021 г.

В Белгороде в сентябре откроют крытый футбольный манеж

спорт
Фото:

Крытый футбольный манеж, строительство которого ведётся в Юго-Западном микрорайоне Белгорода, откроют 1 сентября. Об этом Go31 сообщил заместитель губернатора Белгородской области по строительству и транспорту  Евгений Глаголев.

Ускоряемся со стройкой, 1 сентября стоит срок сдачи. Это будет крытый футбольный манеж и тренировочные поля на улице. Больше ничего, недалеко строится физкультурно-оздоровительный комплекс. Также хотим там сделать Центр адаптивного спорта,

– поделился планами вице-губернатор.

В федерации футбола Белгородской области сообщили, что вместо футбольного поля 90 на 60 метров, в строящемся манеже постелют полноразмерный искусственный футбольный газон 105 на 68 метров, что позволит проводить соревнования регионального и всероссийского уровня круглогодично.

Отметим, подъехать к спортивному объекту можно будет в том числе через новую развязку на Кашарском переезде, строительство которой запланировано на этот год.  

#Белгород #спорт #футбол #манеж
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"