происшетсвие
15:04, 2 февраля 2021 г.

Белгородка перепутала педали и сбила автомеханика

происшетсвие
Фото:

В Яковлевском городском округе женщина перепутала педали и переехала работника станции техобслуживания. Мужчина попал в больницу с переломом ноги.

Как сообщили в региональном управлении МВД, о случившемся стало известно от работников больницы, куда с переломом ноги поступил 26-летний работник станции технического обслуживания. Травму мужчина получил в результате наезда автомобиля.

Полицейские выяснили, что 35-летняя клиентка автосервиса, управляя автомобилем «Шкода Фабия», при въезде на смотровую яму перепутала педали газа и тормоза и наехала на автомеханика. Автомобилистка сама вызвала пострадавшему скорую помощь. Согласно заключению врачей, здоровью мужчины причинен тяжкий вред.

В отношении автомобилистки возбудили уголовное дело по части 1 статьи 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности). Санкции статьи предусматривают ответственность в виде ареста на срок до шести месяцев.

#Белгород #умвд #происшествие #автосервис
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"