Реклама
14:39, 2 февраля 2021 г.

ЦЕННЫЕ ВСТРЕЧИ С НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA в «Моравия моторс» стартуют c 13 февраля

Реклама

Продолжается знакомство со ŠKODA OCTAVIA в новом интересном формате! С 13 февраля по 14 марта все приглашаются на Дни абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA, которые пройдут в дилерском центре «Моравия Моторс» в Белгороде.

Как часто замечают удивительные вещи, которые происходят рядом прямо сейчас? Можно получить от жизни больше радости, если открыть впечатления, которые прежде казались несущественными. Посмотреть на привычные вещи по-новому, ощутить счастье в ежедневных радостях можно во время ценных встреч с новой ŠKODA OCTAVIA!

НОВАЯ ŠKODA OCTAVIA – это новый уровень заботы о семье, где каждый член этой семьи чувствует особый комфорт, единение с родными и удовольствие от нахождения в автомобиле. Это забота от автомобиля на таком уровне, что он сам становится полноправным членом семьи.

Помимо яркого праздничного оформления, которое приветствует гостей шоу-рума, клиентов будут ожидать интересные активности:

– индивидуальная презентация автомобиля;

– уникальная возможность сделать памятную моментальную фотографию на фоне автомобиля или в зеркальной фотозоне;

– необычные открытки, которые можно подписать и отправить близким с помощью нашей почты Заботы;

– особенный тест-драйв! А какой именно – секрет, который можно узнать, только посетив дилерские центры;

– и, конечно, подарки для посетителей!

Официальный дилер ŠKODA автосалон «Моравия Моторс» сопровождает свою работу мерами предосторожности, согласно рекомендациям и правилам Минздрава и региональных властей. В центрах действует программа «ŠKODA Заботится», в рамках которой строго соблюдается масочный режим и социальная дистанция.

Все клиенты, посещающий дилерский центр «Моравия Моторс», знают о соблюдении мер предосторожности благодаря специальным стикерам. Размещение такого стикера означает, что поверхность, на которой он появился, проходит регулярную обработку дезинфицирующими средствами.

Это не просто наклейка, это знак заботы марки о безопасности своих клиентов и сотрудников. Например, размещение стикера на столах означает, что поверхность дезинфицирована и безопасна для посетителей салона. Все автомобили в шоу-руме, предназначенные для тест-драйвов и выдачи клиентам, а также ожидающие сервисных работ, будут проходить регулярную дезинфекцию. А расположение подсказки в автомобиле гарантирует, что поездка или осмотр будут безопасны.

Приглашаем всех записаться и всей семьёй поучаствовать в ЦЕННЫХ ВСТРЕЧАХ С НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA, чтобы получить настоящее удовольствие от совместного времяпрепровождения со своей семьёй, тест-драйва новой модели и, конечно, ощутить ценность настоящего момента.

Всех ждут с 13 февраля по 14 марта у официального дилера ŠKODA «Моравия Моторс» по адресу: Белгород, проспект Б. Хмельницкого, 205б.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по телефону +7 (4722) 35-74-74 или на сайте.

На правах рекламы

#ŠKODA OCTAVIA #Моравия Моторс #презентация авто #ценные встречи
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"