ошибка
10:21, 17 декабря 2020 г.

Белгородцам запретили выезжать из города в Дубовое

ошибка
Фото:

На улице Щорса продолжают устанавливать знаки, которые никак не соответствуют действительности. На этот раз получилось совсем уж комично – нам запретили выезжать в Дубовое. Об этом рассказали в паблике во ВКонтакте «Автоновости Белгород».

Непонятно, с чем связан запрет на выезд из города, но если включить внутреннего конспиролога, то это может быть следствие жалобы жителей одного из районов Дубового Путину, которые рассказали об отсутствии дорог уже восемь лет подряд, и о других проблемах.

Шутка, конечно. Но кто знает. 

Запрещающий знак на выезде из Белгорода

А если серьёзно, то странные знаки на Щорса устанавливают не впервые. Так, например, ещё в начале ноября там поставили знак, который заставил поломать голову многих пользователей сети. Не говоря уже о разметке. Интересно, в чём же причина таких ошибок.

#знак #кирпич #дороги #Белгород #выезд #город #ошибка #запрет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"