мнения
10:44, 13 декабря 2020 г.

«Белгород в танцах». Что горожане говорят о катке вместо улиц

мнения
Фото:

На днях мэр Белгорода Юрий Галдун сообщил, что каток на Соборной площади областного центра появится в течение нескольких дней. Однако погода, судя по всему, решила опередить чиновников. За ночь улицы оказались покрыты скользкой коркой, передвижение по тротуарам превратилось в опасное предприятие.

Мы почитали комментарии к посту с «гололёдной» новостью в паблике во ВКонтакте «АвтоБелгород».

Гололёд в БелгородеГололёд в БелгородеГололёд в БелгородеГололёд в БелгородеГололёд в Белгороде

«Город в танцах», – ёмко характеризует хаотичные движения пешеходов Дмитрий Булгаков.

«Летел дальше чем видел», – печально признаётся Артём Романович.

«День открытых дверей в травмпункте», – справедливо пророчит занятость медиков Ольга Гайденко.

«Видел, как таксист спускается с уклона. Лучше стоит подождать, пока всё растает», – говорит об альтернативных способах передвижения Андрей Немилостивый.

«Вчера со двора не мог выехать в час ночи психанул, пошёл купил 6 пачек соли и кое-как вылез», – приводит лайфхак для автомобилистов Андрей Левицкий.

«Как всегда, коммунальщики были настолько готовы, что не хрена не сделали вовремя! Главное не забыли отчитаться перед сезоном, сколько было выделено денег, единиц техники, и готово!» – иронизирует Макс Кот.

«Начинаем занимать очередь к травматологу!» – призывает заботливая Елена Степащенко.

«Трассу посыпали, а тротуары и во дворах – только на коньках», – говорит Ольга Савельева.

«Бесит, что 30 человек коммунальщиков бегут убирать администрацию, и до обеда там сухая плитка, а город во льду», – возмущается Павел Кремлёв.

***

Любопытно, но сегодня, 13 декабря, мэр Белгорода Юрий Галдун порадовал подписчиков во ВКонтакте поздравлением с Днём Конституции, который был вчера. Пост уже удалили. И что тут такого, подумаешь. Ясно ведь, что лучше поздно, чем никогда, ведь так?

Мэр Белгорода поздравил горожан с Днём Конституции

#белгород #гололёд #комментарии #мнения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"