праздник
10:35, 2 декабря 2020 г.

У белгородских госслужащих 31 декабря будет выходным

праздник
Фото:

Врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков подписал распоряжение о переносе выходного дня с субботы, 26 декабря, на четверг, 31 декабря.

В тексте документа сказано, что это распространяется на органы исполнительной власти, государственные учреждения и предприятия. Детские сады 31 декабря будут работать в режиме дежурных групп.

Напомним, неделю назад Вячеслав Гладков сообщил, что не видит никаких проблем в том, чтобы сделать 31 декабря выходным днём.

Я не вижу никаких проблем в том, чтобы 31 декабря был выходным днём. Мне кажется, это правильно. Вот честно, по-человечески, вы мне скажите, кто в этот день работает кроме дежурных служб? На работу мы приходим, но работать-то… все стараются домой убежать. Дежурные службы да, обязательно должны работать. Финансисты, там конец финансового года. А так я думаю, конечно, 31-го числа уже никакой работы,

– заявил Гладков.

В прошлом году желание белгородцев сделать 31 декабря выходным днём поддержал ставший уже бывшим губернатором региона Евгений Савченко. Однако его полномочия также позволяли принять решение только в отношении госслужащих и работников подведомственных структур.

#Белгород #праздник #новый год #31 декабря #выходной
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"