новый год
19:20, 26 ноября 2020 г.

Будет ли 31 декабря выходным в Белгородской области

новый год
Фото:

Как многие знают, по всей России инициатива сделать 31 декабря выходным днём будет только в следующем году. Однако есть шанс на то, что белгородцы смогут насладиться этим нововведением уже в 2020-м. Об этом рассказал врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков.

Я не вижу никаких проблем в том, чтобы 31 декабря был выходным днём. Мне кажется, это правильно. Вот честно, по-человечески, вы мне скажите, кто в этот день работает кроме дежурных служб? На работу мы приходим, но работать-то… все стараются домой убежать. Дежурные службы да, обязательно должны работать. Финансисты, там конец финансового года. А так я думаю, конечно, 31-го числа уже никакой работы,

– заявил Гладков.

Это, конечно, не стопроцентная информация – врио губернатора не использовал уж очень явные, однозначные формулировки. Но его позицию мы услышали. Работать 31 декабря – затея бесполезная, а значит, смысла в ней немного, и от неё вполне можно отказаться.

#новый год #праздники #31 декабря #выходной #Гладков #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"