коронавирус
12:57, 19 ноября 2020 г.

19 ноября. Статистику пациентов с CoViD-19 пополнили ещё 162 белгородца

коронавирус
Фото:

В Белгородской области за сутки новую коронавирусную инфекцию выявили ещё у 162 жителей. Общее число инфицированных с начала пандемии составляет 14 371 человек. 

В стационарах находятся 795 пациентов, из которых 86 подключены к аппаратам ИВЛ. Ещё 2 595 человек лечатся амбулаторно. В списках выздоровевших значатся 10 898 белгородцев. Умерли 83 человека. 

По статистике, Белгород по-прежнему лидирует в рейтинге по числу заболевших  за сутки заболели 50 человек, а всего 3 642 горожанина. На втором месте Старый Оскол с 29 заболевшими за сутки и 2 009 всего. Ещё 15 новых пациентов добавилось в Белгородском районе.  

Напомним, со вчерашнего дня в регионе ввели обязательную самоизоляцию для жителей старше 65 лет. Те, кто ведёт трудовую деятельность, должны перейти на удалённый формат работы. 

По данным Роспотребнадзора, 42 % от общей массы инфицированных  коронавирусом в Белгородской области за последний месяц – это пожилые люди.

Статистика заболевших по муниципалитетам

#Белгород #коронавирус #заболевшие #статистика
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"