благоустройство
10:11, 8 ноября 2020 г.

В Разумном дворы избавили от торчавших посреди парковок столбов

благоустройство

Напомним, на днях из посёлка Разумного Белгородского района по сети разлетелись презабавные снимки: посреди свежеасфальтированной дороги стоят столбы, которые почему-то забыли убрать при укладке покрытия. Выглядело это диковато, хотя на поверку оказалось некритичным: столбы находились во дворе, где расширили место для парковки авто. По большому счёту они там особо не мешали.

Столбы на парковке в РазумномСтолбы на парковке в Разумном

Тем не менее, в одном из соседних дворов ситуация оказалась аналогичной и менее приятной. Там столб тоже убирать не стали, и всё бы ничего, но он был недействующим. Соответственно, у жителей многоэтажек возникали логичные вопросы: зачем посреди парковки никому не нужная и бесполезная палка?

Столбы на парковке в Разумном

Однако очень скоро всё изменилось. На дороге, что идёт рядом с 10 домом по улице 78-й Гвардейской дивизии, столбы убрали. Очевидно, поселковые власти вняли просьбам жильцов окрестных домов.

Парковки во дворах в Разумном избавили от столбовПарковки во дворах в Разумном избавили от столбовПарковки во дворах в Разумном избавили от столбовПарковки во дворах в Разумном избавили от столбов

Поздравляем людей с небольшой победой!

Александр Лобынцев

#белгородский район #разумное #столбы #парковки #благоустройство #дорога
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"