благоустройство
08:30, 8 ноября 2020 г.

Новая набережная в Шебекине. Фоторепортаж

благоустройство

Журналист Go31 прошёл по берегу Нежеголи в центре Шебекина и спросил у горожан, что они думают о новом месте отдыха.

Несмотря на пасмурную погоду, на берегу было немало прогуливающихся и рыбаков.  Детям тоже раздолье: кто на качелях, кто на скейт-площадке на самокатах или велосипедах.

 Горожанам перемены, само собой, нравятся. Особенно по сравнению с тем, что здесь было раньше – бурьяном да камышами.

Набережная реки Нежеголь в городе ШебекиноНабережная реки Нежеголь в городе ШебекиноНабережная реки Нежеголь в городе ШебекиноНабережная реки Нежеголь в городе ШебекиноНабережная реки Нежеголь в городе ШебекиноНабережная реки Нежеголь в городе ШебекиноНабережная реки Нежеголь в городе ШебекиноНабережная реки Нежеголь в городе ШебекиноНабережная реки Нежеголь в городе ШебекиноНабережная реки Нежеголь в городе ШебекиноНабережная реки Нежеголь в городе ШебекиноНабережная реки Нежеголь в городе ШебекиноНабережная реки Нежеголь в городе ШебекиноНабережная реки Нежеголь в городе ШебекиноНабережная реки Нежеголь в городе ШебекиноНабережная реки Нежеголь в городе ШебекиноНабережная реки Нежеголь в городе ШебекиноНабережная реки Нежеголь в городе ШебекиноНабережная реки Нежеголь в городе ШебекиноНабережная реки Нежеголь в городе ШебекиноНабережная реки Нежеголь в городе ШебекиноНабережная реки Нежеголь в городе Шебекино

Один мужчина поделился своими чаяниями относительно продолжения благоустройства.

«Левый берег Нежеголи привели в порядок. Насколько мы знаем, собираются очистить и противоположный. Было бы здорово поставить там несколько столбов для гнездовья аистов. Они обязательно здесь поселятся, если создать условия. Это будет очень красиво!»

Александр Лобынцев

Читайте также:

В Шебекине открылась новая набережная Нежеголи

 

#белгородская область #шебекино #нежеголь #набережная #фоторепортаж
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"