трэш
17:36, 7 октября 2020 г.

Педагога в Белгороде наказали за разжигание ненависти к собакам

трэш

Напомним, вчера мы рассказывали про преподавателя Белгородского механико-технического колледжа Александру Троицкую, которая учила студентов тому, что собаки «от Сатаны», и могут «снять скальп» с ребёнка из ревности. Сегодня эту ситуацию прокомментировало её руководство.

Троицкая обозначила темы, не включённые в содержание учебного занятия. Преподаватель выразила своё личное мнение, и администрация колледжа его не поддерживает. Мы считаем недопустимым рассмотрение вопросов, выходящих за рамки образовательной программы.

- заявили в руководстве колледжа.

Также было заявлено, что с педагогом-антисобачником провели «работу по недопущению подобных случаев», и применили к ней «меры дисциплинарного характера». Проще говоря – сделали выговор, и может быть лишили премии. Странно, что не уволили.

Фото: паблик во «ВКонтакте» «БМТК»

#наказание #трэш #собаки #кошки #педагог #колледж #Белгород #БМТК
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"